Автомобили LADA вошли в топ-5 самых бюджетных моделей

Автомобили LADA вошли в топ-5 самых бюджетных моделей

Совместно с наступлением лета, эксперты портала CarsWeek составили июньский рейтинг самых бюджетных автомобилей на российском авторынке.

Первое место досталось самой популярной модели LADA Granta. Базовая стоимость на этот автомобиль стартует от 434 900 рублей. Но и это еще не предел. Клиенты LADA могут воспользоваться выгодными предложениями от производителя (Трейд-ин или LADA Finance) и сэкономить 40 000 рублей. И еще 60 000 рублей — выгодный бонус от дилера «Город русских машин». Таким образом, новую LADA Granta можно приобрести за 334 900 рублей!
Весьма заманчивое предложение, особенно если учитывать тот факт, что совсем недавно LADA Granta пережила рестайлинг. «Икс»-графика переднего бампера, выразительная светотехника, новый рельеф багажника и множество других практичных улучшений — это все о новой Granta.



Третье место в рейтинге самых бюджетных автомобилей завоевала другая модель LADA — культовый внедорожник 4x4. Стоимость стартует от 519 000 рублей за трехдверную версию и базовую комплектацию. Стоить заметить, что «по умолчанию» внедорожник имеет все самое необходимое: постоянный полный привод, блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача в «раздатке».

Приобретая LADA 4x4 покупатели смогут сэкономить еще 30 000 рублей. На автомобиль сейчас действует сезонное летнее предложение, а это значит, что новый внедорожник обойдется автолюбителям в 488 900 рублей.