АВТОВАЗ открыл новый учебный центр LADA Академия в Москве

АВТОВАЗ открыл новый учебный центр LADA Академия в Москве

Современный рынок автомобильной индустрии требует высокого уровня обслуживания и компетентности персонала дилерских центров. Именно для удовлетворения этой потребности компания АО «АВТОВАЗ» запустила новый учебный центр LADA Академия в Москве. 

С запуском этого центра, компания расширяет спектр информационно-консультационных услуг, которые необходимы для эффективного функционирования дилерских предприятий. Дилеры играют ключевую роль в прямом контакте между брендом и покупателями, поэтому важно, чтобы персонал был подготовлен на высоком уровне. Только обладая необходимыми знаниями и навыками, сотрудники смогут соответствовать стандартам качества обслуживания клиентов и проведения ремонтно-технических работ. 

Начиная с 2015 года, LADA Академия, входящая в состав подразделения службы вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ», активно занимается улучшением навыков и знаний работников дилерских центров LADA. Филиал учебного центра в Тольятти стал значительным расширением возможностей обучения, предоставляя современную инфраструктуру для онлайн и очных занятий в технических и коммерческих направлениях. Создание второго центра обучения продемонстрировало решительное стремление к улучшению логистики и доступности обучения для дилерских предприятий, открывая новые возможности для посещения курсов как в Тольятти, так и в Москве.

LADA Академия – это не просто образовательное учреждение, а целая система обучения и развития для сотрудников дилерских центров LADA. Компания гордится наличием двух учебных центров в Тольятти и Москве, площадь которых составляет 900 и 1 500 кв. м соответственно. Эти центры оборудованы по последнему слову техники и специально адаптированы для максимально эффективного обучения персонала.

Несмотря на внушительные размеры помещений, основным активом LADA Академии является её команда тренеров. В штате учебных заведений числится 10 высококвалифицированных специалистов в области бизнеса и технического обслуживания. Эти профессионалы являются ключевым звеном в обучении более чем 5 000 сотрудников официальных дилеров LADA ежегодно.