АВТОВАЗ примет участие в молодежном форуме «iВолга»

АВТОВАЗ примет участие в молодежном форуме «iВолга»

С 23 по 31 июля в Самарской области на Мастрюковских озерах пройдет молодежный форум «iВолга». 
АВТОВАЗ второй год подряд будет участвовать в мероприятии. Компания создаст свой кампус, который примет форму логотипа LADA. Здесь расположится собственная сцена, мягкая зона, экран, так что кампус станет местом притяжения всех участников форума.



Инфраструктура кампуса будет задействована как для проведения конкурсов и дискотек, так и в рамках вечерней программы. 
Каждый гость форума сможет подробнее познакомиться со всеми процессами автозавода: пройти 3D тур, а также узнать о производственных циклах автомобилей LADA. 
Кроме того, в кампусе АВТОВАЗа участники смогут пройти тестирование на знание автомобилей марки и даже получить приглашение на работу в компании в рекрутинговой зоне. 

Естественно форум не обойдется без экспозиций автомобилей. Впервые тут появится гоночная команда LADA Sport ROSNEFT. 
Помимо серийных моделей LADA, будут представлены и гоночные болиды-победители различных гоночных российских чемпионатов. В один из дней форума на площадке АВТОВАЗА появятся чемпионы, поэтому каждый желающий сможет взять автограф у пилотов, сфотографироваться и познакомиться с настоящей гоночной техникой. 

В рамках образовательной программы форума, перед широкой аудиторией выступят ведущие специалисты, а также перспективные инженеры компании.