Как подготовиться к лету выгодно?

Как подготовиться к лету выгодно?

15 апреля в нашем дилерском центре стартовала сервисная акция «Всё включено», в рамках которой можно пройти диагностику и сезонное обслуживание автомобиля максимально выгодно.

В акцию «Всё включено» входит сразу 5 специальных предложений:

1. ЛЕТО ПО ВСЕМ ПУНКТАМ: бесплатная диагностика вашего автомобиля LADA по 30 пунктам. В обязательный список входят контроль силового агрегата, технических жидкостей, тормозной системы, электрического оборудования, вентиляции и подвески. При ремонте автомобиля у нас – диагностика проводится бесплатно. Только проверка без ремонта - 599 рублей.

2. ДЕТАЛИ ЛЕТА: дарим скидку 15% на всю продукцию LECAR при покупке от 1000 руб. LECAR – это эксклюзивная марка автокомпонентов LADA Dеталь.

3. Акция НАПИТОК ИЗ СЕЗОННОГО МЕНЮ действует для всех автомобилей LADA от 5 лет. При приобретении моторного масла и масляного фильтра — замена масла проводится бесплатно + оригинальный фильтр в подарок.

4. ПЕРЕОБУТЬСЯ В ЛЁГКУЮ: для всех владельцев LADA шиномонтаж — от 799 рублей. Цена услуги будет зависеть от размерности колёс.

5. ТО, ЧТО ВАШ АВТОМОБИЛЬ ЗАСЛУЖИЛ ПОСЛЕ ЗИМЫ — акция для автомобилей LADA старше 3 лет. При прохождении ТО в нашем сервисном центре – специальные выгоды на расходные материалы и запасные части. Для всех автомобилей семейства LADA Granta - выгода 15%, для остальных моделей - 10%. Или получите выгоду в 1000 рублей при покупке любых товаров бренда LECAR.

Узнать подробности всех предложений и записаться на сервис можно в разделе Акции сервиса.