LADA Granta - самая популярная модель ноября в России - Новости -

LADA Granta - самая популярная модель ноября в России

Составлен помодельный рейтинг продаж новых автомобилей за ноябрь. Возглавляет его LADA Granta. За месяц реализовано 13 324 автомобиля этого семейства. Напомним, что продажи обновленной LADA Granta стартовали в сентябре. А уже в октябре модель стала самым покупаемым автомобилем на российском рынке. Свое лидерство LADA Granta сохранила и в ноябре. 



Сегодня Город русских машин предлагает LADA Granta в 4-х типах кузова: седан, универсал, хэтчбек и лифтбек. Всего представлено 56 вариантов исполнения этого автомобиля, различающихся по типу кузова, двигателю и опциям. В декабре можно воспользоваться нашими специальными предложениями и приобрести LADA Granta с ощутимой экономией. Начальная стоимость модели в этом случае составит всего 399 900 рублей. Подробности в разделе акции 

Второе место по продажам также за LADA. Серебро - у LADA Vesta. Ее результат - 9 906 моделей. За “россиянками” следует “кореец” KIA Rio. Отставание его от LADA Granta в ноябре - почти 5 000 автомобилей.

В ТОП-10 самых продаваемых автомобилей вошла еще две модели АВТОВАЗа - универсал LADA Largus и кроссовер LADA XRAY. Их результат в ноябре составил 3 680 и 2 696 машин соответственно.