LADA Granta Cross. Готовность к продажам номер 1

LADA Granta Cross. Готовность к продажам номер 1

В начале июня на российкий рынок выйдет кроссовая версия LADA Granta. Представители LADA официально заявили о старте производства новинки. Первая партия LADA Granta Cross уже отправилась в дилерские центры страны. 



LADA Granta улучшенной проходимости получила защитный пластиковый обвес по периметру кузова и шины размерностью 195/55 с оригинальными 15-дюймовыми колёсными дисками, дорожный просвет автомобиля, по сравнению со стандартным универсалом LADA Granta, вырос до 184 мм, изменились настройки подвески, увеличены углы въезда и съезда, а также угол рампы. Автомобиль стал более проходимым. Теперь он с легкостью может двигаться по колейной дороге или преодолевать сугробы. Нестрашны LADA Granta Cross и высокие бордюры. 
LADA Granta в новом исполнении отлично подходит как для поездок по городу, так и для путешествий по легкому бездорожью. Особенно оценят автомобиль любители туризма и активного отдыха. Уже в базе кроссовый универсал оснащен климатсистемой и рейлингами на крыше.  

 
 
Салон автомобиля украсят элементы оранжевого цвета, которые появятся в обивке сидений и дверей и на передней панеле приборов. 
Дизайн LADA Granta выполнен в фирменной икс-стилистике компании. 

Продажи LADA Granta Cross стартуют уже в июне. Дилерский центр “Город русских машин” уже начал принимать предзаказы на новинку.