LADA LARGUS 2024 -

LADA LARGUS 2024





Эксперты интернет-портала naavtotrasse.ru узнали о том, как будет выглядеть следующее поколение  Lada Largus. Автомобиль должен выйти в продажу в  2024 году.

Судя по опубликованным рендерам, автомобиль кардинально изменится. Largus 2024 года слегка напоминает сегодняшнюю модель автомобиля.  В новой версии больше нет Х-образной передней части кузова. В форме шестиугольника и с новым рисунком представлена радиаторная решетка. Универсал имеет вытянутую головную оптику с 3-мя секциями огней. Данные огни между собой разделены светодиодными лентами. 

Создатели нового Largus встроили компактные противотуманные фонари и ленты ДХО в пластиковые вставки по бокам переднего бампера. 

Автосалон стал наиболее технологичным. При этом в салоне сохранилась аналоговая приборная панель. В центре панели располагается цифровой дисплей с сенсорным монитором. Кроме этого, под монитором располагается новый блок управления климатом. 

Предполагается, что Largus 2024 способен стать полноценным соперником Kia Ceed SW. Корейская версия автомобиля будет дороже российской. 

Двигатель в универсале, скорее всего, будет с объемом 1,6 литра. Сроки продаж официально АВТОВАЗ еще не озвучивал. Но по планам автомобиль поступит на рынок в 2024 году.