LADA разыграет автомобили XRAY Cross и 2100 сертификатов на услуги

LADA разыграет автомобили XRAY Cross и 2100 сертификатов на услуги

АВТОВАЗ запустил новую акцию, в ходе которой участники могут выиграть LADA XRAY Cross с автоматической трансмиссией, а также один из 2100 сертификатов на сумму 4000 рублей на услуги и товары дилерского центра LADA. 

Побороться за сертификат смогут все желающие. Для этого в период с 25 по 31 июля необходимо подать заявку на сайте lada.ru и подтвердить свое участие в конкурсе личным присутствием в одном из дилерских центров LADA. 
А розыгрыш автомобиля будет проводиться среди всех, кто в июле 2019 года купил новую LADA. 

Каждый день с 26 по 1 августа АВТОВАЗ будет разыгрывать по одной LADA XRAY Cross в новой модификации с японским вариатором Jatco и 113-сильным двигателем и по 300 сертификатов. Победители будут выбраны в прямом эфире в социальных сетях бренда.

Напоминаем, что выпуск LADA XRAY Cross с бесступенчатой автоматической трансмиссией начался в июне 2019 года и в ближайшем будущем автомобиль появится в продаже. 
Бесступенчатая трансмиссия Jatco уже доказала свою надежность. Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi несколько лет применяет подобную коробку передач на ряде своих моделей.