Lada стала «первым» и «семейным» автомобилем - Новости -

Lada стала «первым» и «семейным» автомобилем

Планируете приобрести новый автомобиль Lada? Весна – отличный повод. Тем более, что с 1 марта 2019 года вновь действуют государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
 


Впервые такие программы стартовали в середине 2017 года и действовали до конца мая 2018 года. Они оказались очень эффективными: в прошлом году льготами воспользовались 40% покупателей новых автомобилей Lada. В рамках условий возобновлённых программ Минпромторг поможет стать владельцем любой модели марки в ценовом сегменте до миллиона рублей. Экономия при этом составит 10% от стоимости автомобиля.
 
Воспользоваться преимуществами программы «Первый автомобиль» могут граждане России, для которых приобретаемая машина станет первой, а «Семейный автомобиль» упростит покупку транспортного средства семьям с двумя и более несовершеннолетними детьми. Скидка в размере 10% предоставляется при условии приобретении автомобиля в кредит. Если же вы выбираете среди моделей Lada Vesta, Lada Granta и Lada Largus, то можете рассчитывать на дополнительную скидку в 50 000 рублей в рамках программы Trade-In.