LADA: успешные итоги продаж февраля

LADA: успешные итоги продаж февраля



Количество проданных автомобилей LADA растёт практически каждый месяц. Февраль не стал исключением: по итогам второго месяца года было продано 28 272 легковых и лёгких коммерческих автомобиля LADA. И это на 13,1% больше, чем в тот же период 2020 года.

Самым популярным семейством месяца снова стало LADA Granta - 9 790 автомобилей, что на 2,4% больше чем в феврале 2020-го. На 2 месте по популярности оказались модели семейства LADA Vesta, их было продано больше как по сравнению со втором месяцем прошлого года, так и в сравнении с январем 21-го. На 3 месте - LADA Largus, легковых вариантов и фургонов этого семейства продано 6 428.

Выросла востребованность и LADA XRAY – продано на 33,8% больше автомобилей, чем в феврале 2020 года.

Напомним, что совсем скоро начинаются продажи обновлённого LADA Largus – единственного в своём классе автомобиля с семью местами и третьим рядом сидений. Его главное достоинство – универсальность, новый LADA Largus – идеально подходит как для работы, так и для отдыха. А благодаря своей вместительности, он точно понравится тем, кто любит автомобильные путешествия большой компанией или всей семьей.