LADA Vesta И XRAY оснастили уникальной мультимедиа-системой

LADA Vesta И XRAY оснастили уникальной мультимедиа-системой



Теперь автомобили семейств LADA Vesta и XRay выходят с новой мультимедиа-системой - LADA EnjoY Pro. Её разработка велась инженерами «АВТОВАЗа» в течение двух лет. По своей сути, это современный смартфон, адаптированный под использование в автомобиле. Ей не свойственны торможение и подписание. Во многом этому способствовало использование CAN-шины.


В первую очередь система адаптирована под сервисы компании Яндекс, в сотрудничестве с которой она и создавалась. Все функции LADA EnjoY Pro продуманы таким образом, чтобы водителю и пассажирам было максимально удобно. Система начинает свою работу не когда включается двигатель, а с момента открытия двери салона. Это позволяет загрузить все процессы уже к моменту начала движения.

LADA EnjoY Pro запоминает предпочтения владельца в музыке и часто используемые маршруты и предлагает их, когда в этом возникает необходимость.

Продуманы и функции безопасности. Так, если срабатывает система ЭРА-ГЛОНАСС, мультимедиа автоматически приглушает звук песни или радио, позволяя оператору системы быстро связаться с водителем.

Узнать подробнее о системе LADA EnjoY Pro и автомобилях, в которых она устанавливается, можно у наших менеджеров в салоне.

Приезжайте и протестируйте её сами! Ждём вас.