LADA Vesta получила автоматическую трансмиссию и новый набор оборудования

LADA Vesta получила автоматическую трансмиссию и новый набор оборудования

АВТОВАЗ обновил модели LADA Vesta седан, Vesta Cross, универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross. Данные автомобили получили новый набор оборудования, бесступенчатую автоматическую трансмиссию и 113-сильный двигатель H4M.
Доплата за обновления составит 50 000 рублей.

В список новых функций вошли зеркала с электроприводом складывания, обогрев рулевого колеса, более функциональные подстаканники, противотуманные фары и бескаркасные стеклоочистители.

Комплектации автомобилей семейства Vesta естественно тоже обновились. Покупателям доступны 4 варианта на выбор: Classic с пакетом Start Plus, Comfort, Luxe и Exclusive.

Для комплектации Luxe появились два пакета дополнительных опций:
-Multimedia включает в себя кожаный руль с обогревом, камеру заднего вида и мультимедийную систему с 7-дюймовым цветным дисплеем, навигацией и рядом других полезных функций.
-Prestige пакет предусматривает электрический привод складывания зеркал, камеру заднего вида, систему мультимедиа с навигацией, кожаный руль, розетку USB для задних пассажиров и особую атмосферную подсветку салона.

Кроме того, комплектация Exclusive теперь стала доступна не только для седанов Vesta, но и для модели LADA Vesta SW. За основу взята версия Luxe с пакетом Prestige, но дополнена рядом функций. Из нового черная обивка потолка, наружные зеркала черного цвета, новые молдинги в салоне, спойлер, текстильные коврики, обновленные литые диски и др.

Начальная стоимость на LADA Vesta с автоматической трансмиссией стартует от 736 900 рублей. Предзаказ уже открыт.