LADA: всё, что нужно для комфортных путешествий

LADA: всё, что нужно для комфортных путешествий



Началось лето, а с ним  - и пора путешествий на автомобиле. И сегодня мы расскажем о том, какие возможности предлагает LADA для по-настоящему комфортных поездок. 

Современный автомобиль невозможно представить без продуманной системы хранения. Инженеры и разработчики LADA уделяют этому аспекту огромное внимание. 

Пример тому  - LADA Vesta SW. Начнем с багажника. Первое, что хочется отметить, это отсеки под фальшполом. В них – два органайзера, в которые можно сложить всякие мелочи. Важно, что эти ёмкости легко извлекаются в случае необходимости. 

Также в багажнике есть крючки для пакетов и плафон освещения. Справа – закрытый отсек, а слева – две открытые ниши. В нижнюю кстати отлично помещается стандартная бутыль с «незамерзайкой».  Также Vesta SW может быть оснащен сетками, которые фиксируют багаж. А если нужно дополнительное место, можно с лёгкостью сложить задние сиденья. 

В LADA XRay Cross тоже устроен дополнительный пол багажника с удобной крышкой, которая фиксируется в верхнем положении, её не нужно держать руками. И это пространство очень объёмное. 

Если нужно перевести что-то длинное, складывайте задние и передние пассажирские сиденья. Получится пространство длиной 2,7 метра, где с лёгкостью можно уместить даже складную лестницу. 

Под пассажирским сиденьем есть скрытый от посторонних глаз выдвижной контейнер для самых необходимых вещей. Подстаканники, бардачок с функцией охлаждения, подлокотник с боксом для хранения мелочей, специальное место на панели для телефона – это то, что обязательно для современного автомобиля. И в LADA XRay Cross всё это есть. 

Как видим, в автомобилях LADA есть всё для комфортных путешествий. В дороге любой дальности будет удобно каждому члену семьи. Если нужно, трансформируйте салон автомобиля под свои нужды и берите с собой всё, что необходимо, и даже больше.