Начались продажи лимитированной серии LADA #CLUB

Начались продажи лимитированной серии LADA #CLUB

АВТОВАЗ объявил о старте продаж автомобилей LADA в версии #CLUB. Это лимитированная серия, которая имеет свои отличительные особенности и определенный набор оборудования. 

LADA #CLUB включает в себя четыре модели: седан и лифтбек Granta, кроссовер XRAY и универсал Largus. Лимитированная версия построена на базе комплектации Comfort с некоторыми функциями топ-версии Luxe. 
Как и любая другая, версия #CLUB имеет свои отличительные элементы: шильды «#CLUB» на двери багажника, обивка сидений с вышитым названием серии, двухцветные колесные диски оригинального дизайна, наружные зеркала в корпусе черного цвета.



Каждая из моделей имеет свой набор оборудования. LADA Granta #CLUB предлагает покупателям три варианта мотора: 1,6-литровый мощностью 87 л.с. или 106 л.с. с механической коробкой передач, или 1,6-литровый двигатель мощностью 98 л.с. с АКПП.
По умолчанию автомобиль включает в себя обогрев сидений и кондиционер, а в качестве дополнительного оборудования версия #CLUB получила обогрев ветрового стекла, датчики парковки, легкосплавные диски «Райден» размером в 15 дюймов и рулевое колесо с черными глянцевыми вставками.
Состав оборудования очевидно больше, а разница между комплектацией Comfort и #CLUB составляет всего 17 500 рублей.
Седан Granta обойдется покупателям минимум в 543 900 рублей, а лифтбек в 558 900 рублей. 
 
Компактный кроссовер LADA XRAY в версии #CLUB имеет три варианта двигателя — 1,6 л МКП, 1,8 л МКП и 1,8 л АМТ.
За 25 000 рублей покупателю предлагается дополнительный набор оборудования: климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокая тонировка стекол, 16-дюймовые легкосплавные диски «Феникс». 
Стоимость компактного кроссовера XRAY в версии #CLUB стартует от 737 900 рублей.

Универсал LADA Largus #CLUB оборудован 106-сильным двигателем и механической коробкой передач. Состав оборудования включает датчики парковки, глубокую тонировку задних стекол и 16-дюймовые легкосплавные диски «Феникс», которые впервые устанавливаются на эту модель.
За отличительные особенности версии #CLUB, а также дополнительные функции доплата составит 15 000 рублей. В итоге универсал обойдется покупателю минимум в 707 900 рублей.