НОВАЯ LADA VESTA FL

НОВАЯ LADA VESTA FL





АВТОВАЗ не перестает нас радовать. На порталах интернета опубликованы фото новой модели Lada Vesta FL. На российском авторынке машина появится в феврале-марте 2022 года.

Источники СМИ пишут о том, что в сети фото новой Lada Vesta FL уже стало набирать популярность среди автолюбителей. Что же нового ждать в данной модели?

Специалисты одним из преимуществ назвали новую оптику, изготовлением которой занимается компания «Автосвет». Решётка радиатора Lada Vesta FL приобретет новый рисунок. Также были представлены переделанные бампера и головные фары автомобиля, ставшие более узкими.

Об изменениях в интерьере.  Lada Vesta FL будет оснащена высококачественными материалами и новой системой мультимедиа, доступной на вертикальном тачскрине. Изменилось и рулевое колесо.

Что касается технологии выбора режимов езды? Пресс-службой отмечено, что Lada Vesta FL приобретет такую же технологию выбора, как на новой XRay Cross. Мелькнул и список вероятного опционала: кнопка для старта мотора, концепция беспроводной зарядки смартфонов и электронный «ручник».

О смене двигателей пока остается только догадываться. 

Следите за нашими новостями. До премьеры автомобиля остается совсем немного!