Новая партия Niva Legend для Великобритании

Новая партия Niva Legend для Великобритании





Интернет-портал Niva Documentary рассказал интересную новость. На этой неделе в Великобритании планируется поставка партии новых российских внедорожников LADA Niva. Между прочим, эта уже 3 по счету партия автомобилей, которую доставляют в Великобританию.

По мнению экспертов, Niva Legend все также поддерживает популярность среди европейских стран. Как нам стало известно, все внедорожники, которые были завезены  в страну, представлены в черном цвете. По количеству их семь: 5 из них комплектации «Люкс», 2 в наиболее доступном формате. 

Портал «Автоновости Дня» рассказал о ценах на новые автомобили. Примерно 1 700 000 рублей будет стоить внедорожник Niva в базовой комплектации с ручными стеклоподъемниками. А внедорожник в комплектации с полным оснащением будет стоить по текущему курсу примерно 1 900 000 рублей.

В прошедшем 2020 году из-за мер по ужесточению местных экологических требований к двигателям, АВТОВАЗ не поставляет свои авто на европейский рынок. Поэтому поставка внедорожников сейчас происходит в частном порядке.