Объявлен старт продаж автомобилей LADA с подключенной телематической системой LADA Connect

Объявлен старт продаж автомобилей LADA с подключенной телематической системой LADA Connect



Стартовали продажи автомобилей LADA с подключенной телематической системой LADA Connect. Данная платформа позволяет со смартфона управлять такими функциями автомобиля как открытие дверей и багажного отделения, запуск двигателя, включение кондиционера и обогрева салона, проверка запаса топлива и заряда аккумулятора. Кроме того, LADA Connect фиксирует данные о вождении автомобиля и всегда покажет, где он в данный момент находится.

Система будет предлагаться в ряде комплектаций как дополнительная опция, её цена составит –
от 12 000 рублей, включая 3 года обслуживания.

Кроме возможности удалённо контролировать системы автомобиля платформа LADA Connect поможет связаться с дилером, если нужно задать вопрос, рассказать о неисправностях или записаться на ТО.

Еще один важный бонус, доступный для всех владельцев автомобилей LADA с системой LADA Connect, - скидка 10% при оформлении КАСКО на первый год договора, и выгода до 30% при его продлении. В программе участвует 5 ведущих российских страховых компаний.

Благодаря приложению LADA Connect, страховые компании с согласия владельца автомобиля смогут быстро получить данные о вождении. А в случае возникновения ДТП, через LADA Connect страховщикам можно будет отправить информацию о ходе разгона или торможения перед столкновением, скорости и положении автомобиля во время и после ДТП. За счёт такого решения водителю, чтобы получить направление на сервис, не нужно будет собирать справки, а значит, будут сэкономлены силы и время.

Подробнее о LADA Connect, её возможностях, моделях автомобилей и комплектациях, в которых она предлагается, можно узнать в нашем автоцентре.

Приезжайте! Ждем вас.