Преимущества LADA Granta - Новости -

Преимущества LADA Granta



Лада Гранта – автомобиль поистине народный, давно снискавший популярность среди определенной категории автовладельцев. В чем секрет? Почему неприхотливая и демократичная машинка не теряет своей популярности, несмотря на появление более современных и комфортабельных моделей?

Преимущества Лады Гранты складываются из множества факторов. Доступная стоимость, удобство эксплуатации, легкость в ремонте – все это очевидные преимущества Лада Гранта любой модели и комплектации. Все преимущества Лада Гранта можно оценить, записавшись на тест-драйв в официальном автосалоне, и на своем опыте прочувствовав особенности данного автомобиля.

А наша задача сегодня будет заключаться в том, чтобы рассмотреть, в чем заключаются особенности данного автомобиля, и почему он до сих пор так популярен.

Преимущества Лады Гранты: комплектации и цены.

Преимущества Лады Гранты можно легко проследить, внимательно рассмотрев доступные комплектации и цены на них.

Например, Лада Гранта седан отличается следующими особенностями:

Кроме того, преимущества Лада при покупке в официальном автосалоне не ограничиваются лишь особенностями модели! Акции, специальные предложения и государственные программы делают покупку нового авто еще более выгодным делом.

Лада Гранта лифтбек, в свою очередь, позволяет продемонстрировать следующие преимущества Лады Гранты:

Спортивными версиями обладают многие модели авто Лада. В чем же преимущества Лада Гранта в спортивных комплектациях?

Преимущества Лады Гранты при покупке у официального дилера.

Несмотря на то, что официальная стоимость нового авто Лада Гранта и без того демократична, ее можно снизить еще больше, обратившись к официальному дилеру.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, а также принять участие в государственной программе субсидирования, вам достаточно лишь приехать в наш официальный автосервис на Руставели 27. Также вы можете предварительно связаться с нами по телефону. Мы подробно расскажем вам обо всех актуальных акциях и специальных предложениях, сориентируем по наличию и стоимости заинтересовавшей вас модели авто, а также с удовольствием ответим на все возникшие у вас вопросы.