Результаты продаж LADA в апреле 2021 года

Результаты продаж LADA в апреле 2021 года



В апреле 2021 года в России было продано 37 931 автомобилей LADA. Эта цифра в 4 раза выше аналогичных значений прошлого года, когда в связи с пандемией многие дилерские центры были временно закрыты.  А если сравнивать с четвертым месяцем 2019 года, количество реализованных машин увеличилось на 17,4%.

Как и в предыдущие месяцы года, самым популярным LADA стал Granta - 14 050 автомобилей этой модели продано за прошедший месяц. На 2 месте Vesta с итогом 11 178 автомобилей за месяц. Третье место за Largus – реализовано 4 347 автомобилей этого семейства.

Как подчеркнул исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA Оливье Морне, увеличение востребованности LADA на рынке во многом можно связать со стартом новых предложений автопроизводителя — выходом в продажу обновлённых Niva Travel и Largus, активации программы господдержки, а также специальными апрельскими акциями от LADA. В 2021 году запланировано дальнейшее обновление моделей, новые LADA станут ещё более надёжными и технологичными. И уже доступны к покупке модели Vesta и XRAY с новой мультимедиа-системой EnjoY Pro.

Все обновлённые модели LADA можно приобрести и в нашем автоцентре. Сейчас большой выбор автомобилей в наличии с ПТС. Вам точно будет, и чего выбрать. Чтобы узнать подробнее обо всех предложениях отдела продаж, заходите в раздел акции или приезжайте к нам.
Ждём вас.