Старт продаж новой LADA Niva Travel

Старт продаж новой LADA Niva Travel



В «Городе русских машин» начались продажи новой LADA Niva Travel - флагмана нового семейства LADA Niva . И уже можно записаться на тест-драйв.

LADA Niva Travel  сильно изменила свой внешний вид и приобрела более яркие фары и LED фонари. При этом сохранилась её повышенная проходимость. Автомобиль отличается высоким для своего класса клиренсом – 220 мм. Сертифицированный шноркель, стальная защита картера и внедорожные шины помогают справиться с самым суровым бездорожьем. А обвес из неокрашенного пластика защищает покрытие кузова от повреждений при движении по пересечённой местности.

При создании новой LADA Niva Travel  инженеры компании позаботились и комфорте: просторный салон, отличный акустический комфорт, мультимедиа-система и обогрев сидений – всё это включено в комплектацию автомобиля. Безопасность тоже будет на высоком уровне, это обеспечивают обогрев лобового стекла, две подушки безопасности, подогрев зеркал и камера заднего вида с омывателем.

Все внедорожники LADA Niva Travel оборудованы системой постоянного полного привода с функцией включения механической блокировки межосевого дифференциала и понижающего ряда передач, помогающих преодолевать сильное бездорожье.

Стоимость новой LADA Niva Travel – от 747 900 рублей. Внедорожник будет доступен в пяти комплектациях и восьми вариантах окраски.

Приезжайте к нам на тест-драйв!
Ждём вас.