Стартуют продажи нового LADA Granta Cross

Стартуют продажи нового LADA Granta Cross

12 июня 2019 года стартуют продажи LADA Granta Cross. 
Среди прочих моделей линейки Cross, этот автомобиль станет самым доступным.

Granta Cross отличается контрастными стилевыми решениями и имеет особые настройки шасси. Для этого семейства автомобиль имеет самый высокий дорожный просвет — 198 мм.

Granta Cross — автомобиль, ориентированный на активный отдых и туризм. Поэтому инженеры снабдили кузов бампера специальным защитным обвесом из прочного пластика, чтобы защитить эмаль от повреждений на легком бездорожье.
Помимо этого, всем автолюбителям предлагается 6 комплектаций с разным набором опций.
Стартовая версия оснащается климат-контролем, пакетом шумоизоляции, атермальной тонировкой стекол, электроприводом, обогревом наружных зеркал, подушкой безопасности водителя и аудиоподготовкой.
В комплектации Comfort и Luxe также входят обогрев передних сидений, складной ключ зажигания, круиз-контроль, парктроник, датчики дождя и света и другие опции для комфортного управления автомобилем.

По начинке базовая комплектация Classic оборудована 1,6 литровым мотором мощностью 87 л.с. и МКПП.
Comfort предлагает клиентам на выбор три варианта компоновки двигателя и коробки передач: 1,6 литровый двигатель с МКПП мощностью 87 л.с., 106-сильный мотор с МКПП и 106 сильный мотор с автоматизированной механической трансмиссией.
Комплектация Luxe предлагает 2 варианта: двигатель мощность 106 л.с. с МКПП или АМТ на выбор.

Напомним, что продажи стартуют 12 июня, но уже сейчас вы можете сделать предзаказ в нашем дилерском центре «Город русских машин».