Успешный старт LADA Granta Сross

Успешный старт LADA Granta Сross

LADA Granta Cross поступила в продажу 12 июня текущего года. И уже за первые 1,5 месяца после выхода на рынок 1639 автомобилей нашли своих владельцев.

Специалисты агентства «АВТОСТАТ» подсчитали, что за первые два летних месяца доля универсалов в LADA Granta выросла на 1,5%. Этому способствовал выход Cross-версии.
Новинка особенно полюбилась автомобилистам с активной жизненной позицией. Автомобиль отличают улучшенные характеристики проходимости, и он одинаково комфортно чувствует себя и в городе, и на шоссе, и на бездорожье.

Флагманская модель LADA Granta на протяжении многих месяцев остается самой востребованной моделью в России. За семь месяцев 2019 года было продано 74 634 автомобиля.
Из этого количества 7 383 шт. пришлось на кузов «универсал». Это 9,9% от всех проданных LADA Granta за этот отчетный период.

В сентябре поклонникам автомобиля LADA Granta в кузове «универсал» придется заплатить минимум 406 710 рублей (с максимальной скидкой 65 190 рублей). Стоимость Cross-версии начинается от 503 910 рублей.