«АВТОВАЗ» переходит на 5-дневную рабочую неделю

«АВТОВАЗ» переходит на 5-дневную рабочую неделю

С 29 августа «АВТОВАЗ» будет работать полную рабочую неделю. Также на ближайшее время запланирован дополнительный набор персонала на сборочные линии в Тольятти. Как рассказал Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов, это связано с постоянно растущим спросом на автомобили Lada.

Выросший спрос на автомобили бренда во многом связан с запуском государственной льготной программы, которая позволяет получить выгоду до 20% при покупке нового автомобиля Lada.

Как подчеркнул Максим Соколов, предприятию удалось в рекордные сроки адаптировать производственный процесс под новые экономические условия и вернуться к стабильной работе. Уже выпускается новая версия модели Granta, а также Niva.

В число оборудования автомобилей вернулись подушки безопасности, кондиционер, система Эра-Глонас, а также ряд других опций, обеспечивающий безопасность и комфорт. Постепенно возвращаются в продажу все модели бренда. Уже доступны коммерческие версии Granta и Niva Travel 2022 модельного года.

Тоже задумались о покупке Lada? Обо всех автомобилях в наличии в нашем автосалоне вы можете узнать здесь или по телефону нашего отдела продаж: 8(812) 331-03-32.