Cтарт продаж Granta Classic’22

Cтарт продаж Granta Classic’22

Оптимально оснащенный новый автомобиль по самой доступной цене на российском рынке. Так охарактеризовал LADA Granta Classic’22 и.о. исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов.

Город русских машин официально объявляет старт продаж LADA Granta в новой комплектации. Автомобиль будет представлен в трех типах кузова: седан, лифтбек и универсал, - с широким выбором цветов.

Стартовая цена на Granta теперь стала ниже, и при этом в базовой комплектации остались все необходимые опции: электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, обогрев и электропривод зеркал заднего вида, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовка с 4 динамиками, стальные 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками.

А еще из более дорогих комплектаций в стартовую перекочевали некоторые элементы декора. Например молдинги дверей теперь в цвет кузова, как и корпуса зеркал.

Сердцем LADA Granta Classic стал двигатель 1,6 мощностью 90 л.с., который работает в паре с механической коробкой на 5 ступеней. Это наиболее экономный агрегат, расходующий в смешанном цикле всего 6,5 литров бензина АИ-92 на сотню.

Ждем поставки новой LADA Granta Classic в наш дилерский центр со дня на день. Звоните, уточняйте наличие и приходите познакомиться с новинкой.