LADA снова будут оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС»

LADA снова будут оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС»


Автомобили LADA снова будут оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом вчера рассказали представители пресс-службы «АВТОВАЗа». Уже известно, что система экстренного оповещения с 1 августа станет вновь обязательной в комплектациях всех LADA Granta и LADA NIVA Legend.

В данных моделях «ЭРА-ГЛОНАСС» включается механическим путём. Для её активации достаточно нажать кнопку, которая находится в потолочном блоке, рядом с кнопками включения света. Важно, что система срабатывает даже тогда, когда электропитание в автомобиле отключено.

Как подчеркнули представители «АВТОВАЗа» - безопасность всех автомобилей LADA – один из главных приоритетов компании. Именно поэтому было сделано всё, чтобы как можно быстрее вернуть систему «ЭРА-ГЛОНАСС» в число обязательного оборудования всех моделей.

Дмитрий Костромин, вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» также отметил, что в ближайшее время число опций для автомобилей компании будет расширен. Например, уже стало известно, что совсем скоро автомобили LADA снова получат подушки безопасности.

Компания постепенно возвращается к обычному режиму работы и увеличивает производство автомобилей и их комплектующих. Так мы уже писали о том, что "АВТОВАЗ" вернулся к  производству 16-клапанных двигателей - ВАЗ-21129 (мощностью 106 л.с.). Многие модели бренда также снова возвращаются на конвейер.

И уже сейчас вы можете приобрести автомобиль LADA с выгодой до 20% по государственной программе. Скидка доступна для семей с детьми, медработников, а также для тех, кто приобретает в собственность свой первый автомобиль. Действуют и другие специальные предложения. Узнать о них можно у менеджеров нашего отдела продаж при личном визите или по тел.:8(812) 331-03-32.