Открыт крупнейший региональный склад запчастей LADA

Открыт крупнейший региональный склад запчастей LADA



В Твери появился новый региональный склад запчастей LADA, один из самых крупных в нашей стране.  Логистический центр площадью 25 000 кв.м., построенный совместно с логистическим оператором ТК «Альфа», находится на федеральной трассе Москва – Санкт-Петербург.

Такое расположение позволяет доставлять необходимые запчасти дилерам в самые короткие сроки. В плановом порядке нужная деталь будет доставляться на следующий день, в срочном – в день заказа.

Центр рассчитан не только на обслуживание покупателей двух столиц. Детали станут быстрее доставляться  в Нижний Новгород, Воронеж, Владимир, Ярославль, Смоленск и другие города.

Как сообщила пресс-служба «АВТОВАЗа», новый склад позволит обеспечивать запчастями около 100 предприятий дилерской сети LADA и 400 оптовых покупателей в Центральном федеральном округе и прилегающих регионах.

На новом складе будет храниться более 20 000 видов деталей. Кроме того, при необходимости площади склада могут быть расширены, а объём обрабатываемых заказов увеличен.

Как подчеркнул Президент АВТОВАЗа Николя Мор, послепродажное обслуживание автомобилей LADA  - одно из главных направлений работы компании. Важно, чтобы клиенты были довольны не только качеством, но и скоростью работы официальных дилеров. Новый хаб призван сделать сервис лучше, а значит, и повысить лояльностью покупателей к бренду.