Первый розничный магазин в новом мультибрендовом формате - LECAR Store

Первый розничный магазин в новом мультибрендовом формате - LECAR Store





В прошедший понедельник 25 октября 2021 года в г. Омске состоялось открытие LECAR Store.

LECAR Store представляет собой розничный магазин по продаже автомобильных запчастей в формате мультибренда. На данный момент он является единственным магазином в розничной сети LADA Dеталь.

Режим магазина. В официальной пресс-службе заявили о круглосуточной работе магазина. Квалифицированные сотрудники проконсультируют и помогут подобрать нужные детали для любой марки машины. 

Ассортимент представлен широким выбором торговых марок. В зале будут запасные части, аксессуары и другие автокомпоненты таких ведущих брендов как LECAR, АВТОВАЗ, LADA. Но выбор не будет ограничиваться только этими брендами. Также в магазине автовладельцам будет предоставлена возможность обслуживания машины любой марки. Помимо этого можно будет оформить заказ деталей с быстрой доставкой. 

В дальнейшем LECAR Store – мультибрендовый формат сети магазинов - предоставит доступ к высококачественным необходимым деталям для каждой машины. По планам компании, такие магазины появятся и других городах страны, в том числе Санкт-Петербурге. Цель новой мультибрендовой сети – продемонстрировать свою торговую марку запасных частей и аксессуаров по приемлемым ценам – LECAR.