Продажи коммерческих автомобилей LADA Granta возобновлены

Продажи коммерческих автомобилей LADA Granta возобновлены

Возобновляются продажи коммерческих автомобилей LADA Granta. Об этом официально сообщила пресс-служба «АВТОВАЗа».

Сейчас в эту линейку входит 11 моделей различных модификаций с различными типами кузова, в том числе с бортовой платформой грузоподъёмность до 950 кг, а также фургоны - универсальные и изотермические. Каждый автомобиль имеет двухместную кабину и оснащён двигателем мощностью 90 л.с.

Уже в начальной комплектации в число оборудования коммерческих LADA Granta включены: электроусилитель руля, система безопасности ЭРА-ГЛОНАСС, передние стеклоподъёмники и бортовой компьютер. К тому же каждая модель имеет свои преимущества. Так фургон - это большой объём грузового отсека, габариты легкового автомобиля при высокой грузоподъёмности, а также отличная эргономика и лёгкость управления. Бортовая платформа - это отличная манёвренность, лёгкий и вместительный кунг и также высокая грузоподъёмность.

Коммерческие LADA Granta - это отличный транспорт для любого типа малого бизнеса. В «АВТОВАЗе» подчеркнули, что данные модели пользуются стабильным спросом, что не удивительно: они – отличные помощники в работе как в городе, так и в загородной местности. Узнать больше о коммерческих автомобилях нашего бренда вы, как всегда, можете в отделе продаж по тел.: 8(812) 331-03-32.