Продажи NIVA Travel 2022 модельного года стартовали

Продажи NIVA Travel 2022 модельного года стартовали

Продажи NIVA Travel 2022 модельного года официально объявлены открытыми. Стоимость автомобиля будет начинаться от 797 200 рублей (с учётом выгоды по госпрограмме).

Обновлённая NIVA Travel будет доступна в трёх версиях: базовой - Classic, комплектации Classic Plus и специальной версии [BLACK].

Уже в младшей комплектации автомобиль оборудован усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, электроприводом, обогревом наружных зеркал и системой экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС. Также в базовую версию уже включены бортовой компьютер и аудиоподготовка.

В комплектации Classic Plus NIVA Travel к перечисленному оборудованию будут добавлены рейлинги, молдинги дверей в двух цветах и колпак запасного колеса, окрашенный в цвет кузова.

В старшей комплектации автомобиль также получает подголовники заднего сиденья, откидной подлокотник между передними сиденьями и зеркало в противосолнечном козырьке пассажира. Кроме того, автомобиль в данном варианте будет иметь свой неповторимый стиль: обивка потолка, поручни и солнцезащитные козырьки созданы в чёрном цвете. Легкосплавные диски, подчёркивая общий стиль, будут также иметь чёрную окраску.

К каждой комплектации можно приобрести дополнительное оборудование. Узнать о нём можно у менеджеров "Города русских машин".

Lada Niva Travel  - это универсальный автомобиль, который готов к путешествиям по самым разным дорогам. Не зря данная модель входит в тройку самых покупаемых машин сегмента SUV в нашей стране. Он отлично справляется с движением по грунтовым дорогам, при этом и в городе автомобиль показывает себя на "отлично". Lada Niva Travel - хороший вариант для тех автолюбителей, которые, живя в городе, предпочитают часто выезжать на природу. Подойдёт он и для жителей сельской местности. Практически все владельцы данной модели в первую очередь отмечают решительный характер автомобиля, который заметен в каждой детали.

Давно задумывались о покупке этого автомобиля? Сейчас пришло время действовать.

Узнать больше о новой версии NIVA Travel  и о государственной программе, которая позволит вам получить выгоду при покупке до 20%, вы можете у менеджеров нашего отдела продаж по тел.: 8(812) 331-03-32 или при личном визите в наш автосалон. Ждём вас.