Производство LADA Granta в комплектации Classic'22 завершилось

Производство LADA Granta в комплектации Classic'22 завершилось

«АВТОВАЗ» прекращает производство LADA Granta в комплектации Classic'22. Напомним, что в данной версии модели отсутствовали подушки безопасности. Теперь её заменит новая усовершенствованная комплектация данной модели - Classic'22 Advance.

Версия Classic'22 Advance предполагает не только возвращение в число опций подушек безопасности. Теперь LADA Granta снова будет иметь систему «ЭРА-ГЛОНАСС», подогрев передних сидений и аудиосистему, которая поддерживает подключение USB, SD-карт и Bluetooth.

Как рассказали официальные представители "АВТОВАЗа" чуть раньше, в 2023 году в число обязательных опций всех автомобилей LADA вернётся система ABS и система боковой устойчивости автомобиля ESP.

По итогам первых девяти месяцев 2022 года LADA Granta стал самым покупаемым автомобилем на рынке нашей страны. Согласно официально статистике, за это время было реализовано 52 117 автомобилей данного семейства.

И напомним, что до конца месяца в вас есть возможность приобрести LADA Granta по госпрограмме со скидкой до 20%, а также получить дополнительную выгоду
20 000 рублей, если вы покупаете автомобиль по системе трейд-ин. Кроме того, до 31 октября мы дарим год дополнительной гарантии и КАСКО в подарок. Все подробности акции можно узнать по телефону нашего отдела продаж: 8(812) 331-03-32. Звоните!