Производство LADA NIVA Travel возобновляется

Производство LADA NIVA Travel возобновляется

С сегодняшнего дня АВТОВАЗ возобновляет производство LADA NIVA Travel. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия. Возвращение на конвейер ещё одной модели LADA – часть большой программы перестройки предприятия на работу в новых условиях.

LADA NIVA Travel – это полноприводный автомобиль, готовый к путешествиям по дорогам любого качества. Он отлично себя показывает как на асфальтированных дорогах, так и на пересечённой местности. Одно из его основных преимуществ - возможность подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала.

В базовой комплектации NIVA Travel уже оборудован усилителем руля, передними электростеклоподъемниками, электроприводом и обогревом наружных зеркал, а также системой экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, регулировкой рулевой колонки по высоте и светодиодными задними фонарями. Автомобиль оснащается двигателем объёмом 1,7 литра мощностью 80 л.с.

И напоминаем, что при покупке LADA NIVA Travel вы можете воспользоваться государственной программой и получить выгоду 20%. Участниками данной программы могут стать семьи с детьми, лица, приобретающие свой первый автомобиль в собственность, а также медики и учителя. Узнать больше можно у менеджеров нашего отдела продаж по тел.: 8(812) 331-03-32. Звоните!