Старт продаж обновлённой LADA NIVA Legend

Старт продаж обновлённой LADA NIVA Legend

Отличная новость для всех поклонников отечественной классики! Официально объявлен старт продаж внедорожника LADA NIVA Legend в обновлённой комплектации Classic 2022.

Версия Classic – базовая для модели LADA NIVA Legend, однако тут есть всё, что может понадобиться в поездках по городу и на загородных трассах. Внедорожник в данной комплектации будет оборудован гидроусилителем руля, фирменной стальной защитой двигателя, дисками радиусом 16 дюймов повышенной прочности и бортовым компьютером, отражающими основные показатели работы систем автомобиля.

Также в данной версии LADA NIVA Legend есть возможность дополнительной установки аудиосистемы и динамиков, уже предустановлена антенна.

Задумались по покупке обновлённой LADA NIVA Legend?  Пришло время действовать. Есть возможность приобрести данную модель по госпрограмме с выгодой до 20%.  Узнать больше о новой LADA NIVA Legend Classic вы можете у менеджеров нашего отдела продаж при личном визите в салон или по телефону: 8(812) 331-03-32. Звоните!