Старт продаж обновлённой Niva Bronto

Старт продаж обновлённой Niva Bronto



У нас ещё одна отличная новость.

Начались продажи обновлённого Niva Bronto. Внедорожник, построенный на основе 3-дверной Niva Legend, стал ещё комфортнее и эффектнее. Однако есть то, что осталось неизменным - Niva Bronto сохранил свою исключительную проходимость и готовность к поездкам в самых сложных дорожных условиях.

Niva Bronto - это автомобильная легенда в современном исполнении, которая создавалась прежде всего для нашей страны, однако популярна далеко за её пределами.

Умение преодолевать преграды любого уровня Niva Bronto получил благодаря фирменной системе полного привода, разработанной специально для Lada Niva. За счёт самоблокирующихся винтовых дифференциалов в передней и задней оси, а также главной паре с повышенным передаточным числом 4.1 в его конструкции происходит максимально эффективная передача крутящего момента с раздаточной коробки на колёса.

Немаловажную долю в исключительную проходимость внедорожника вносят и модернизированная геометрия кузова, клиренс 240 мм и модернизированный задний мост.

Обновлённый Niva Bronto будет предлагаться в двух вариантах комплектаций - Luxe и Prestige.

Версия Luxe – это усиленные металлические бамперы, практичные рейлинги, расширители колесных арок и МТ-шины на дисках радиусом 15 дюймов.

Комплектация Prestige – это те же опции, плюс фирменная решётка радиатора, усиленные пластиковые бамперы, специальная защита порогов, пластиковые накладки колёсных арок и противотуманные фары. Также есть возможность получить дополнительные опции, такие как покраска "Камуфляж" и световая панель, которая устанавливается на крышу.

Кроме того Niva Bronto теперь имеет модернизированную приборную панель,  обновлённую систему кондиционирования. Повысился комфорт сидений, усилилась шумоизоляция.

Узнать больше о новой Niva Bronto можно у менеджеров нашего автосалона. Приезжайте! Ждём вас.