Старт заказов на обновлённую Niva Bronto

Старт заказов на обновлённую Niva Bronto



Начат приём заказов на обновлённую Niva Bronto.

Новый внедорожник LADA, разработанный на основе 3-дверной Niva Legend, стал комфортнее и эффектнее. Теперь в число его оборудования входит система кондиционирования, а также подогрев зеркал и сидений.

Автомобиль будет доступен для покупателей в двух комплектациях - Luxe и Prestige. В версии Luxe автомобиль будет оснащён рейлингами, расширителями колёсных арок, дисками 15 дюймов и МТ-шинами. Вариант Prestige кроме опций, указанных выше, предусматривает усиленные пластиковые бамперы, специальную защиту порогов, пластиковые накладки колёсных арок и противотуманные фары.

В качестве дополнительного оборудования данной модели будут доступны световая панель для размещения на крыше и покраска «Камуфляж».

Немного об изменениях в интерьере. Niva Bronto теперь оснащён новой приборной панелью и климатической системой. Повысился комфорт сидений, усилилась шумоизоляция.

И основным преимуществом перед большинством конкурентов на рынке для Niva Bronto по-прежнему остаётся бескомпромиссная проходимость, которая возможна благодаря уникальной системе полного привода, созданной специально для LADA Niva. А для особо сложных участков, которых в нашей стране довольно много, всегда есть возможность блокировки межосевого дифференциала и использования пониженного ряда передач.