Стартовали продажи нового LADA XRAY Cross Instinct

Стартовали продажи нового LADA XRAY Cross Instinct

28 апреля стартовали онлайн-продажи нового флагмана линейки LADA XRAY Cross – специальной версии XRAY Cross Instinct.

Это первая модель бренда, оснащенная мультимедийной системой Яндекс.Авто. 
Экстерьер новинки выполнен в уже знакомом и гармоничном «Икс»-дизайне с дополнительными контрастными деталями – черной крышей с антенной в форме акульего плавника, черными зеркалами и дисками колес с алмазной шлифовкой.
Про интерьер тоже не забыли. Его украшают черные глянцевые ручки, бейдж с названием версии модели на обивке кресел и порогах и оригинальная цветовая схема в обивке сидений.

Мультимедийная система Яндекс.Авто, встроенная в спецверсию, объединяет в себе целый ряд полезных приложений для водителя: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер. С помощью голосового помощника Алиса всеми этими функциями можно управлять, не отвлекаясь от дороги. Кроме того, увеличенный 8-дюймовый дисплей может быть разделен на две части, чтобы иметь возможность открыть сразу несколько приложений одновременно. 
Яндекс.Авто запоминает чаще всего используемые приложения и выводит их на главный экран. Кроме того, любимая музыка или избранные маршруты также отображаются в виджетах.

Новый LADA XRAY Cross Instinct удобен как для поездок по городу, так и в путешествиях. Высокий клиренс (215 мм) и система адаптации к любым дорожным покрытиям Ride Select позволяет автомобилю проехать даже по сложному бездорожью.

Для покупателей предлагается два варианта исполнения автомобиля: с двигателем 1,6 л и мощностью 113 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией и 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с. и механической коробкой передач. 

Напоминаем, что узнать подробную информацию о новинке, зарезервировать или оформить покупку можно онлайн.