Купить автомобиль Lada Largus на любое количество мест в официальном автосалоне - Новости -

Купить автомобиль Lada Largus на любое количество мест в официальном автосалоне



Автомобиль Lada Largus – не только семейный автомобиль по оптимальной стоимости, но и основа для целого ряда коммерческих авто, что лишний раз подтверждает его надежность и высокое качество. В настоящее время купить Lada Largus можно во множестве различных автосалонов, однако только обращение к официальному дилеру позволит вам купить любую комплектацию Lada Largus с максимальной выгодой и гарантией качества.

В настоящее время в официальном автосалоне можно купить следующие модели Lada Largus:

В нашей сегодняшней статье мы подробно рассмотрим, в каких комплектациях можно купить каждую модель Lada Largus, и как приобрести любую комплектацию с максимальной выгодой.

Комплектации Lada Largus cross.

В настоящее время купить Lada Largus cross можно исключительно в комплектации «люкс», однако это не значит, что стоимость окажется слишком высокой. Напротив, в сравнении с люксовыми комплектациями других автомобилей того же класса, стоимость, по которой можно купить Lada Largus cross, остается самой доступной.

И все это по цене, чуть выше 600 тысяч рублей! Кроме того, решение купить Lada Largus cross в официальном автосалоне позволит вам существенно снизить и без того доступную стоимость. В официальном автосалоне вы можете купить Lada Largus cross по программе утилизации, в кредит, а также с участием в специальной программе или мотивирующей акции.

Комплектации Lada Largus универсал.

В настоящее время купить Lada Largus 7 мест или 5 мест в Санкт-Петербурге можно в следующих комплектациях:

Различия в стоимости между каждой комплектации не столь существенны, что позволяет купить Lada Largus 7 мест или купить Lada Largus 5 мест в любой комплектации без опаски за свой кошелек. Для того, чтобы купить Lada Largus универсал с максимальной выгодой, лучше всего обратиться к официальному дилеру. Так, например, в официальном автосалоне вы можете приобрести комплектации данного автомобиля, оснащенные системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС».

Комплектации Lada Largus фургон.

Как мы уже упоминали выше, на базе этой модели был создан коммерческий грузовой фургон, что лишний раз доказывает высокую степень надежности и высокое качество данной модели. Посмотрим, в каких комплектациях можно купить Lada Largus этой модели.

Как купить любую модель Lada Largus выгодно?

В официальном автосалоне вы можете приобрести абсолютно любую модель Lada Largus на самых выгодных условиях. В первую очередь, при обращении в официальный автосалон вы получаете гарантию лучшей стоимости, без наценок и накруток. Также вы получаете все официальные комплектации, включая коммерческие. Однако есть и дополнительные преимущества:

Для того, чтобы приобрести любую комплектацию Lada Largus с максимальной выгодой, вам достаточно лишь приехать в наш автосалон на Руставели 27. Также вы можете предварительно связаться с нами по телефону, и мы с удовольствием подробно ответим на все ваши вопросы!