Lada Largus будет оснащаться новой мультимедийной системой Lada EnjoY Pro

Lada Largus будет оснащаться новой мультимедийной системой Lada EnjoY Pro



Lada Largus будет оснащаться новой мультимедийной системой Lada EnjoY Pro. Отметка об этом появилась в открытой базе Федерального института промышленной собственности.

Как указано в патенте, Largus будет оборудован мультимедиа-системой с одним из двух вариантов тачскрина — на 7 дюймов и на 8 дюймов.

Как рассказали в пресс-службе «АВТОВАЗа», Lada EnjoY Pro – это новейшая мультимедиа-система, сравнимая по уровню с самым современным смартфоном. В неё включен Яндекс.Авто, есть возможность подключения к Apple CarPlay и Android Auto.

Также Lada EnjoY Pro позволяет пользоваться всеми привычными сервисами: Навигатором, Музыкой, Алисой и Заправками. Для любителей музыки есть дополнительный бонус — объёмный звук ARKAMYS, который поможет почувствовать себя в настоящем концертном зале.

Данная мультимедиа уже входит в оснащение таких моделей как Vesta, XRAY и Granta. О том, когда появится в продаже новый Lada Largus с установленной Lada EnjoY Pro, пока не сообщается. Как только эти даты станут известны, мы вам расскажем.

Следите за нашими новостями.