LADA Vesta FL может появиться в продаже в феврале 2022 года

LADA Vesta FL может появиться в продаже в феврале 2022 года



Отличная новость! В феврале 2022 года на российском автомобильном рынке должна появиться новая LADA Vesta FL. И благодаря фотошпионам мы уже можем увидеть, какой она будет.

Итак, чем новая Vesta будет отличаться от других моделей семейства?

Прежде всего, станут другими передние фары, их размер станет меньше. Оптика станет полностью светодиодной. По версии появившихся любительских фото салона, данная модель получит цифровую комбинацию приборов, крупный и вертикальный дисплей мультимедийной системы, переработанный блок управления. Также были представлены модифицированные вентиляционные дефлекторы с серебристой окантовкой сбоку от дисплея.

О том, что нового появится в техническом плане у LADA Vesta, можно пока только догадываться. Скорее всего, автомобиль сохранит в себе прежние характеристики. Эксперты считают, что как минимум двигатели останутся теми же: объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью 106 и 122 лошадиных сил соответственно.

До даты премьеры осталось совсем немного, а значит, совсем скоро мы узнаем больше о новой LADA Vesta FL. Следите за нашими новостями.