Lada Vesta получит новую мультимедийную систему

Lada Vesta получит новую мультимедийную систему



Теперь Lada Vesta будет оборудована новой мультимедиа-системой EnjoY – младшей версией вышедшей ранее фирменной мультимедийной системы LADA EnjoY Pro. Об этом накануне рассказали в пресс-службе «АВТОВАЗа».

Как и старшая версия, EnjoY - это система, сравнимая по уровню с современным смартфоном. Она отличается оперативностью, комфортным интерфейсом и простотой в использовании, а кроме того, обеспечивает высокий уровень безопасности движения.

 EnjoY поддерживает интеграцию с Apple CarPlay и Android Auto, соединена с камерой заднего вида, имеет опцию безопасного общения по принципу hands-free и специальный микрофон с функцией шумоподавления.

Важные преимущества мультимедиа-системы EnjoY - 3D звук ARKAMYS, который настраивался с учётом всех особенностей салона автомобилей данного семейства, и 7-дюймовый экран с новейшей IPS матрицей, сохраняющей свою яркость при любом угле зрения. Предусмотрено регулярное обновление программного обеспечения.

Мультимедиа-система EnjoY будет входить в оснащение автомобилей семейства Lada Vesta в комплектациях начиная с версии Комфорт в рамках пакета Winter EnjoY.

Подробнее о данном предложении можно узнать у менеджеров нашего автоцентра. Приезжайте!  Ждем вас.