Новое поколение LADA Vesta уже в продаже!

Новое поколение LADA Vesta уже в продаже!

АВТОВАЗ объявил цены на LADA Vesta, которая стала ещё более привлекательной. За период начала марта 2023 года, когда было запущено серийное производство, выпущено более 6,5 тысяч машин. Сейчас они готовы поступать в дилерские салоны LADA по всей России.

Эксперты отмечают, что новая LADA Vesta расширяет свой список стандартного оборудования, включая новые технологии и функции, чтобы удовлетворить потребности и ожидания покупателей и превосходит своих конкурентов из более старшего С-сегмента. А её базовая комплектация уже включает множество опций, которые обычно предлагаются за дополнительную плату.

Список стандартного оборудование довольно внушительный:

— Полностью светодиодная оптика спереди и сзади.
— Две подушки безопасности, АБС и регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка.
— Запуск двигателя кнопкой.
— Электростеклоподъёмники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал.
— Кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик.
— Дисковые тормоза задних колёс и другие опции, такие как 90 или 106-сильный двигатель в тандеме с 5-ступенчатой МКП.

Это технические характеристики, которые подчеркивают высокую производительность и надежность LADA Vesta. 
Одно из самых значимых нововведений в новом LADA Vesta — это цифровая приборная панель и мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым экраном и сервисами Яндекс в старших комплектациях. 

Радиаторная решетка получила новый дизайн, а полностью светодиодная оптика и более рельефные бамперы придают модели более цельный и динамичный облик. Совершенно кардинально был переработан салон автомобиля.

Вот некоторые интересные детали нового интерьера LADA Vesta:

1. Мягкое покрытие на передней панели и подлокотниках.

2. Кнопки и органы управления изменены, чтобы обеспечить более удобное использование.

3. Обивка задних дверей теперь оснащена карманами для напитков.

4. Для переднего пассажира предусмотрена ниша для мобильного телефона, который можно подзарядить от отдельной USB-розетки.

Желающие могут приобрести LADA Vesta в комплектации Comfort за 1 239 900 рублей. А если вы хотите еще больше комфорта и функциональности, то можете выбрать другие комплектации: LADA Vesta Luxe с кожаными сидениями и передними сенсорами парковки, LADA Vesta Sport в спортивном дизайне и с улучшенными характеристиками двигателя и LADA Vesta Cross, имеющая более высокий клиренс и прекрасно подходящая для любителей активного отдыха.

Список дополнительных комплектаций и опций будет объявлен в момент старта продаж и предполагает больше возможностей для индивидуального подхода к настройкам автомобилю. 

Таким образом, LADA Vesta нового поколения предлагает множество вариантов для разных потребностей и предпочтений. Мы уверены, что этот автомобиль станет популярным среди автолюбителей и поможет АВТОВАЗу укрепить свои позиции на рынке. Наш отдел продаж ждёт ваших звонков.