Новый LADA Largus доступен к предзаказу

Новый LADA Largus доступен к предзаказу



LADA объявляет о начале предзаказов на одну из самых ожидаемых автоновинок года — обновлённый LADA Largus.

Автомобиль поменял свой внешний вид и получил оригинальные передний бампер и капот. Обновился его салон, ещё удобнее стала эргономика, во многом поменялся двигатель. Значительно повысились функциональность и комфорт.

Итак, что нового появится в семействе LADA Largus?

Обновлённый интерьер

В оборудование обновлённого LADA Largus будут входить новая приборная модель, руль с обогревом, датчики дождя и света, мультимедийная система с возможностью подключения Apple Carplay и Android Auto, обогрев лобового стекла и сидений, передние сиденья с развитой боковой поддержкой, особенно необходимой в дальних путешествиях, и новой обивкой. Также автомобиль будет отличаться повышенной шумоизоляцией.

Новый двигатель

Будет у LADA Largus и новый двигатель, который получил улучшенную шатунно-поршневая группу, оптимизированный коленвал и газораспределительный механизм. За счёт этих обновлений мощность мотора повысилась до 90 л.с., а 80% крутящего момента достигаются уже на 1000 оборотах в минуту. Благодаря такому решению, становится ниже расход топлива и уменьшается частота переключений. Модель также будет выходить с 1.6-литровым двигателем мощностью106 л.с.

В оборудование LADA Largus всех комплектаций также входят центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни.

Стоимость LADA Largus фургон будет начинаться от 685 900 рублей, 5-местной пассажирской версии – от 690 900, 7-местной - от 817 900 рублей. В версии Cross также будут доступны оба варианта расположения пассажирских сидений, её цена составит от 865 900 рублей.

В нашем автоцентре уже можно сделать предзаказ нового LADA Largus.

Звоните, приезжайте!
Ждём вас.