Старт продаж нового LADA Largus

Старт продаж нового LADA Largus



Сегодня – начало продаж нового поколения семейства LADA Largus. Обновились сразу 3 модели: пассажирский универсал, версия Cross и фургон. Большая часть изменений была направлена на улучшение функциональности и комфорта.

Поменялся дизайн автомобилей, он стал более солидным и современным, улучшилась эргономика салона, обновилась приборная панель. В базовых комплектациях появился новый двигатель, который сохранил тот же объём 1,6 литров, но увеличил мощность до 90 л.с. Также будет доступна новая пассажирская 7-местная версия LADA Largus, созданная специально для тех, кто любит путешествовать в большой компании.

Теперь в оборудование LADA Largus входят: обогрев руля и лобового стекла, мультимедийная система с возможностью подключения Apple Carplay или Android Auto, усиленная шумоизоляция, подогрев всех сидений и модернизированные передние сидения улучшенной формы.

В базовый двигатель включена модернизированная шатунно-поршневая группа, поставлены обновлённый коленвал и газораспределительный механизм. Это позволило увеличить мощность мотора до 90 л.с. Для остальных комплектаций, как и прежде, будет доступен двигатель объёмом 1.6 л (106 л.с.) Оба варианта могут работать на 92-ом бензине.

По-прежнему, все модели будут уметь повышенную актикоррозийную защиту и усиленное шасси, адаптированное для российских дорог.

Начальная цена LADA Largus фургон в комплектации Classic – от 685 900 рублей. Цена пассажирских 5-местных версий — от 690 900 рублей. Стартовая стоимость 7-местной LADA Largus – 817 900 рублей. В версии Cross так же будет два варианта — на 5 и 7 мест, их цена составит от 865 900 рублей.

Узнать больше о новых моделях можно у менеджеров у нашего автоцентра.
Приезжайте и выбирайте свой LADA Largus!